Суббота, 27.04.2024, 23:51
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | Логи тренировок. - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш клан в игре » Войны и тренировки » Логи тренировок. (Выкладываем ВСЕ наши тренирвоки и обсуждаем.)
Логи тренировок.
AndOneДата: Вторник, 31.07.2007, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первая тренировка
Наша команда - Я и AndyKam против F_Angel и Стервочки.
Варвар и эльф против варвара и мага.

Лично моё мнение - я ужасно сглупил, выставив волков в тупик. Можно конечно винить рельеф, но...
Начало не очень, так что нападал я уже на хорошо подготовленного Ангела.
Результат очевиден - потеряв половину сил дошёл до врага, где меня и прикончили)
А тем временем гоблины веселились в тылу у Энди...
Даже не удалось до конца изничтожить големов Стервочки.

Ну чтож, всё равно спасибо за бой)

 
AndOneДата: Вторник, 31.07.2007, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вторая тренировка
Составы и расположения - точно те же)
В этот раз решили поиграть в позиционную войну - долго друг к другу приближались.
Наконец-то сошлись. Но господи, опять эти камни!
В итоге, стараниями камней и гоблинов Ангела, мои волки опять не сходили в нужный момент.

Итог такой же - победа Синих.
Спасибо Ангелу и Стервочке за бой!
Энди, мы ещё возьмём реванш)
2:0.

 
F_AngelДата: Вторник, 31.07.2007, 20:54 | Сообщение # 3
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Бои были велеколеные, оба противника показали прекрасное умения ведения боя. Но мы люди и совершаем иногда ошибки, мы для этого и тренируемся что бы их было меньше. Спасибо за бои!!!
 
СтервочкаДата: Вторник, 31.07.2007, 20:56 | Сообщение # 4
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята спасибо за бой. Мы с Ангелом абсолютно уверены что вы возьмете реванш biggrin
 
WolfrainДата: Четверг, 02.08.2007, 16:00 | Сообщение # 5
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Первая тренировка
Собралась команда из 5-ых левелов - я вместе с ИгоремМагом против WARSа и MediuMXа
Рыцарь и некромант против варвара и некроманта
У каждой из команд были свои слабости... у меня была только первая умелка рыцаря, т.е. вместо 24 лучников и 24 пехов я мог взять только 20 и 20, а у противоположной команды у некроманта были неулучшены скелеты
Во время боя все сражались достойно! ещё с самого начала наши соперники решили избрать хороший, но медлительный путь - всеми силами вынести Игоря, там мы и сосредоточили наши основные силы...
Жаль только, когда сражение уже достигло своего пика MediuMXу пришлось уйти, неповезло, надеюсь реванш неминуем ))
Можно было бы сразится 3 на 3, но надо чтобы в один момент было больше 5-ых левелов, присоединяйтесь ))


 
AndOneДата: Четверг, 02.08.2007, 20:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





КЗСЗ
Это можно назвать тренировкой с натягом... Но всё-же)
Мы с Энди бились по предварительному договору, но остальные не знали и полезли в мясо)
Самая ржачная тренировка - причём даже не процесс, а коменты в аське biggrin
Вобщем, мы их потихоньку вынесли - разделив силы на обоих и не трогая друг друга.
В конце остались вдвоём - но уже без выбора - победить мог только один)
Так уж получилось, что победил я cool

Тактики особой нет... Но контролировать два фронта куда сложнее)

 
WolfrainДата: Четверг, 02.08.2007, 20:49 | Сообщение # 7
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольный бой у вас получился ))
Особенно если прочитась асечные логи, тогда воще посталом biggrin


 
AndOneДата: Четверг, 02.08.2007, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тренировка шестых уровней, 22:15, 08.02.2007
В этот раз не очень повезло. Шестых уровней у нас в клане достаточно, но на тренировках присутствуют далеко не все...
Поэтому недостающего Энди у нас в команде заменил sefferot из "Клинков Портала".
Играет он очень хорошо. Сначала у нас даже появлялись надежды на победу...
Но это стальная парочка! F_Angel и Стервочка в который раз доказали, что отлично держат поле под контролем.
Мы недолго упивались надеждой, нас раскатали довольно скоро)
Итак, пара Ангела и Стервочки так и не проиграла ни одной битвы. Поздравляем их в очередной раз и желаем удачи!
Спасибо Сеффероту за отличную игру!

Шестые уровни, вы где? Так я скоро буду один с ними биться!

 
ИгроьМагДата: Четверг, 02.08.2007, 21:52 | Сообщение # 9
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1604318
Некр и Эльф против Рыцаря и Мага
В этом бою мы бились со Степой против неверных (тех кто не снами в клане)!
Они пошли на первого эльфа этим сделали большую ошибку, и ще забыли про моих лучников, а там всеголишь дело времени осталось их разнести, исход боя - нас немного побили и я 1 раз воскресил вампиров!
1) надо битьт всеми силами сильнейшего (токт то одет круче)
2) бить повозможности всеми отрядами 1 отряд
3) конечно же не забывать про лукарей
 
MediuMXДата: Четверг, 02.08.2007, 23:42 | Сообщение # 10
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня предложение из-за которого у нас возник конфликт во время тренировочного боя. Вопрос: Почему в бою Каждый Сам За Себя противники должны обязательно нападать на Героя напротив, если ему это не выгодно? Я считаю, что КСЗС он и есть КСЗБ и если мне не охото впустую проигрывать бой убив одного противника и быть при этом растрелян другим... Так вот на счет предложения: В бою КСЗС игрок сам выбирает как ему драться.

И наступит день...

Злостно порезал: MediuMX - Четверг, 02.08.2007, 23:44
 
WolfrainДата: Пятница, 03.08.2007, 00:45 | Сообщение # 11
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Вторая тренировка
Как раз был бой про который говорил MediuMX выше, список учасников Wolfrain, Stepa, MediuMX, ИгорьМаг (рыцарь, эльф, некромант и некромант соответственно), бой без артов и кзс
Сражались верхние с верхними и нижние с нижними (кстати в Клинках портала такой бой именуется как турнир)
Мне пришлось сражаться со Stepa (эльф против рыцаря) и выше сражались ИгорьМаг против MediuMX (некр против некра)
В начале боя MediuMX усёк что слабее Игоря (так как у Игоря скелы были грейженые, а унего нет) и начал бить всех без разбору, неглядя на упрёки совести и на чесность... Правда досталось только мне =( таким образом он убил 2-ух моих грифонов и несколько лучников , но даже так мне хватило сил чтобы прорвать защиту Стёпы чтобы добраться пехами до его эльфийских лучников и даже убить всех его войнов...
В это время сверху шла напряжённая битва некромантов, там всё зависило только от удачи и повезло MediuMXу, когда он всётаки завалил Игоря у него оставался ещё 1 рес и почти полный стек вампиров, а у меня только 8 пехов, ну и что я мог сделать? Такчто выйграл тут некромант MediuMX.

Не надо цитировать логи из Аськи и компрометировать. Слово остаётся словом.

Да, никогда ещё не писал на форумах настолько длинных сообщений =))




Злостно порезал: AndOne - Пятница, 03.08.2007, 13:10
 
AndOneДата: Пятница, 03.08.2007, 13:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





MediuMX, Wolfrain, В бою КСЗС стоит с самого начла договориться - тренирвок аэто или, как где-то на форуме это было, "тупой кач".
Если тренировка - тогда по "турнирной" системе, дерёмся строго напротив и не трогаме остальных.
Если же Тупой Кач - играем без правил, союзы - не союзы, без разницы.
В данном случае прав Вульфрэйн, так как если вы договорились на тренировку - тренируйтесь.
Но за цитирование асечных логов - не плюсег тебе...
 
AndOneДата: Пятница, 03.08.2007, 21:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Это неудачный день. Провели как обычно 3 тренировки...

1-ая: Против нас - Ангел и Стервочка. За меня же успел заскочить 3-ий уровень! Блин, больше не создаю заявок 1-6 уровни, даже еслизнаю, что щас зайдут свои.

2-ая: Тщетно прождав 10 минут, в надежде, что хоть кто-то зайдёт, повоевал в одиночку против Пары.

3-ья: Только надеялись, что тренировка пройдёт нормально - за меня зашёл друг, соклановцев не было cool - как в середине игры, когда Пара почти выиграла - они перестают двигаться! Похоже, что обрыв связи или проблемы с инетом... Но тренировка опять не удалась...

Остаётся надеяться на удачные тренировки в выходные... Всем удачи!

 
WolfrainДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:07 | Сообщение # 14
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Трнировка кзс
Вощет я хотел как всегда покачать немного умелки в битве "без артов! качаем умелку", но тут вошёл ИгорьМаг и тогда это уже превратилось в тренировку... против меня стоял тёмный эльф, а против Игоря - варвар, я побил эльфа (правда я кое чего не расчитал и остался почти без армии), а вот Игорю попался не хилый варвар, он буквально замесил его =) так что Игорю даже не захотелось ресать кого либо, настолько сильно было приемущество варвара...(ничё, бывают и неудачи), так как под конец у барба осталась немного только покоцанная армия, то он легко избавился от меня и победил )

5-ые левелы, давайте активнее учавствуйте в подобных мироприятиях ))




Злостно порезал: Wolfrain - Воскресенье, 05.08.2007, 14:32
 
NeXuSДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:39 | Сообщение # 15
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Провел бой КСЗС из наших я и алекса вот лог боя: alexa[5] vs 777GRV[5] vs Ne-X-uS[5] vs Тёрн[5]. Победила алекса. angry



Злостно порезал: AndOne - Воскресенье, 05.08.2007, 09:07
 
Форум » Наш клан в игре » Войны и тренировки » Логи тренировок. (Выкладываем ВСЕ наши тренирвоки и обсуждаем.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz