Суббота, 27.04.2024, 20:18
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | Логи тренировок. - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш клан в игре » Войны и тренировки » Логи тренировок. (Выкладываем ВСЕ наши тренирвоки и обсуждаем.)
Логи тренировок.
AndOneДата: Воскресенье, 05.08.2007, 09:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Wolfrain, Неплохая тренировка, но вам действительно просто неповезло - особенно некроманту. Можно, конечно, было потратить ману... Но не уверен, изменило бы это что-дибо)

NeXuS, Тоже отлично, магичка хорошо отсиделась biggrin до конца битвы, и очень технично выиграла.

Поздравляю вас, продолжайте дальше)

 
AndOneДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тренировка 06.08.2007
Мы как обычно с Энди против синей команды - не соклановцы, Horo-Horo и Funtick.
Бой был довольно простым, битва постепенно переместилась на их сторону (благо, ящерок удалось зажать в камнях), потом снова на нашу - но уже оканчиваясь. Мы выиграли. Стандартная, и в чём-то даже показательная треннировка.
 
AndyKamДата: Четверг, 09.08.2007, 10:56 | Сообщение # 18
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировка от 07.08.07
AndyKam[6], СТАРЫЙ_КОТ[6] vs Гондурас[6], Эль-Рих[6]

Бой рыцаря и огра против двух черно-белых эльфов. Считаю что наша победа была предрешена в связи с преимуществом в артах + рыцари против эльфов явно в плюсе. Единественное что было на стороне эльфов - это расстановка камней. Такой расстановки именно "под эльфа" я не видел ни разу. Но и этот момент наших соперников не спас.
Натиск по центру с начала боя быстро привел нас с Котом к заслуженной победе.
С Котом в паре бились впервые, но быстро сыигрались и все сделали как надо.
При войне с ТЭ считаю необходимым в первую очередь выносить фурий-бестий. Эти твари опасны инициативой, дальностью и возвратом. Обычно успевают походить два раза против остальных обычных юнитов. Ассасины опасны из-за их отравы...


Удачи и морали!!!
 
WolfrainДата: Четверг, 09.08.2007, 19:29 | Сообщение # 19
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Тренировка ксзс
Черный_рыцарь[5] vs ИгорьМаг[5] vs Wolfrain[5] vs Stepa[5]

Сначало долгое время не могли решить кто с кем сражается, но потом решили что я против Черного рыцаря а Стёпа против Игоря.
Так как я сражался против некроса с 5-ой умелкой, а сам я был со 2-ой, то у меня был 99,9% проигрыш, на другой стороне бой был равный...
Из за не самой удобной (по моему мнению) расстановке эльфа, Игорь замочил его, и остались двое неживых...
С преимуществом в тактике и количестве войск Чёрный рыцарь, выйграл и получил много умелки и экспы...




Злостно порезал: Wolfrain - Четверг, 09.08.2007, 19:30
 
ИгроьМагДата: Четверг, 09.08.2007, 19:36 | Сообщение # 20
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
честно сказать растановка войск у меня тоже неудобная было всетаки приготовился с Вульфом драться а тут пришлось с ельфом, поэтому были большие потери пока дошел до него, но и Черный_рыцарю я проиграл потомучто ну столько опыта проведения боев smile
 
God_InfernoДата: Понедельник, 13.08.2007, 00:15 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
12-08-07 23:08: God_Inferno[4], Mystic_Allod[4] vs fxdmitry[4], VIPERIS[4]
Бой вёлся некр+маг vs некр+рыцарь
Противник со стороны (не члены альянса)
Несмотря на то, что данные о растоновке войск Mystic_Allod'а до сервера так и не дошли, с начала боя силы были примерно равны.
потом на мой взгляд противник сглупил выставив призраков вперёд, при условии что никто более до на это расстояние дойти не мог....
При этом теряет 7 призраков на первом ходу.
В середине боя нами занимается клетка побеждённого отряда призраков. У врага почти не остаётся шансов на победу.
Победа за мной и Mystic_Allod...

P.S
Все переговоры велись в QIP (ISQ)
ходы между нами чательно согласовывались


ICQ : 219-843-437
 
Mystic_AllodДата: Понедельник, 13.08.2007, 00:26 | Сообщение # 22
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему-то мои войска не расставились, хотя я и разделил скелетов по одному, чтобы снимать ответки и поставил всю свою армию вперед.
Но мы все равно выиграли.


Злостно порезал: Mystic_Allod - Понедельник, 13.08.2007, 00:45
 
NeXuSДата: Вторник, 14.08.2007, 05:08 | Сообщение # 23
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
14-08-07 04:41: alexa[5] vs Tyrus_Prime[5] vs Ne-X-uS[5] vs Danil-007[5]
Ещё одна тренка. Сначала я мочил эльфа Tyrus_Prime, Алекса мне немного помогала в это время барб Danil-007 пошел её крошить. Вообщем когда замачили эльфа я сначала помог Алексе, но вовремя начал помогать барбу потому и выиграл.
Итог +2,66 умелы +1000 опыта


 
alexaДата: Вторник, 14.08.2007, 15:33 | Сообщение # 24
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Крендель, ты бы итак выиграл, надо мной огр поиздевался и покромсал не слабо ещё до тебя... tongue
И вообще, что значит "Алекса мне немного помогала"??? angry Зарэжу сёдня на пляже


Всё будет хорошо!

Злостно порезал: alexa - Вторник, 14.08.2007, 15:35
 
FenixCVVДата: Вторник, 14.08.2007, 17:20 | Сообщение # 25
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
всем героям 4 левела ативнее учавствоватьт в тренировках!!!

Только сжаненные команды могут учавствовать в межклановых турнирах, вы уже потеряли так 20 000 золота sad


свв
 
WolfrainДата: Вторник, 14.08.2007, 22:28 | Сообщение # 26
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
тренировка кзсз
Мы с Рыцарем смерти вступили в бой с рыцарем и эльфом, в итоге легко разнесли их =)), дальше досталось Чёрному рыцарю и так как ему нужно было не тратить ману, он не делал ресов и победил я ) Получил 666 опыта, число прикольное ))
Особых тактических тонкостей мы принцапи не делали, нам просто повезло со слабыми соперниками, всякое бывает =)


 
God_InfernoДата: Среда, 15.08.2007, 02:13 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
15-08-07 01:42: God_Inferno[4], snakerx[4] vs Зубик-[4], DarkSaber[4]
Бой вёлся эльф+маг vs эльф+эльф
Противник со стороны (не члены альянса)
Наши противники помоему совершенно не знакомы со словом тактика,особенно понравилась ошибка эльфа в конце.Хотя snakerx и сделал ошибку в расстановке , нам повезло с таким соперником.


ICQ : 219-843-437
 
AndOneДата: Среда, 15.08.2007, 11:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Не засоряйте тему уточнениями. Все тренировки должны проводиться подаккомпанемент разговоров в каком либо месенджере. Ну или на худой конец в игровом чате (не боевом).

Все молодцы, продолжаем тренироваться. Обсуждаются награды за тренировки (хотя главная награда для вас - сыгранная команда и скорый левел-ап)

 
AndOneДата: Четверг, 16.08.2007, 21:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Так, сегодня был результативный день - мы провели целых 2 тренироовки!

Первую, собственно, можно не считать - из-за проблем со связью вот этот бой F_Angel и Стервочка просто слили. Не могу их винить.

А вот на второй тренировке (я и СТАРЫЙ_КОТ против всё тех же Ангела и Стервочки) наши соперники просто выдохлись. Пропустив один важный ход в середине, они стали приближаться к поражению. Ну да ладно, со всеми бывает. Удачи вам в будущем!

Я не понял, где тренировки?!
Активнее, товарищи!!! angry

Злостно порезал: FenixCVV - Четверг, 16.08.2007, 22:39
 
FenixCVVДата: Четверг, 16.08.2007, 22:36 | Сообщение # 30
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
сейчас проводится последнее повышение и раздача званий,
после чего все у кого есть звания могут учавствовать в межклановом турнире за право обладания артефактом.
те у кого еще нет звания могут успеть побиться в тренировочных боях и тем самым получить очки клана.
о начале турнира будет сообщено позже - 17-18 августа.
ориентировочное время на проведение турнира - 1 неделя .
вслучае досрочно сыгранных боев возможно досрочное завершение.
все звание можно увидеть на странице инфы клана http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=94

ВСЕМ УДАЧИ !!!


свв
 
Форум » Наш клан в игре » Войны и тренировки » Логи тренировок. (Выкладываем ВСЕ наши тренирвоки и обсуждаем.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz