Воскресенье, 28.04.2024, 12:06
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | Логи тренировок. - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш клан в игре » Войны и тренировки » Логи тренировок. (Выкладываем ВСЕ наши тренирвоки и обсуждаем.)
Логи тренировок.
WolfrainДата: Пятница, 16.11.2007, 15:49 | Сообщение # 46
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрел этот бой, чтож неплохо провели его ) но советую всётаки не распылятся одновременно на несколько целей (вампов, волков, зомбов), вы бы гораздо быстрее замочили бы всех если бы навалились всеми силами на одного.... потом на другово и т.д. .... потом т.к. у врага были госты то я посоветовал бы сделать хоть кому нибудь (в данном случае лучше бы магу) разделение на неколько единичег гремов, чтобы снимать промахи... это в итоге очень важно... и ещё... пехи в том бою были ну точно статуи! надо с самого начала боя их было расставить ближе к центру, затем под прикрытием остальных крушить всё что движется... в итоге рыцарь потерял примерно 2 хода пехами, а значит пропустил примерно 150-200 нанесённой дамаги (что на 5-ом уровне весьма значительно)... такчто хоть пехи и правда статуи, а значит надо правильно ими пользоватся, особенно хорошо когда пехи моралятся, надо правильно ими пользоваться, знать когда лучше подождать/защитится и т.д.... ну вобщем короче много ещё чего магу сказать по этой битве...

 
bumbaДата: Пятница, 16.11.2007, 23:57 | Сообщение # 47
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
bumba[5], CANDRO[5], God_Inferno[5] vs Independent_max[5], отбитыи[5], Nabseybot[5]
Бой в томже составе!и опять победа!мы становимся сильнее!


Родись На Руси!Живи На Руси!Умри За Русь!
Никто не забыт,ничто не забыто!
 
WolfrainДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:08 | Сообщение # 48
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Andone[7], System_S[7] vs Wolfrain[7], EHOT[7]
Решили потренироваться немного, но вот великий рандом раскинул нас по разные стороны ) победа со связкой варвара с магом (у которого см было 9! он каждых ход херачил почти под 100 урона) казалось бы должна была с лёгкостью сокрушить команду из рыцаря и эльфа (причём у него даже были не грейженные клинки, а воще дриады, правда потом оказалось что и они весьма неплохо переломили исход битвы)... один только единственный случай очень помог синим, эндван отошёл от компа именно тогда, когда ходили 40 его наезников, и пехи были без ответы... но это лишь ожиждание, удар в итоге состоялся.... но немного не такой силы)... вобщем надо было первым делом выносить мага, тогда бы всё было бы куда легче у синих ) за это время он уж успел опустошить всю свою ману, в итоге мы, малыми и раздробленными отрядами всётаки смогли прикончить почти 30 оставшихся големов, вобщем было сложно!=) Эндван, удачи в след. битвах )


 
AdmicsДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:57 | Сообщение # 49
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный бой
 
ХолиДата: Понедельник, 19.11.2007, 10:56 | Сообщение # 50
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет ЕНОТу по прошлому бою, дриадами можно играть так чтоб били больше народу, а именно первый удар наносить по центральному опоненту, тогда большие монтсры тоже будут под ударом ну соответсвенно и остальные в ряду =) просто в бою наблюдалось пара раз когда дриады реально могли ударить больше опонентов за раз. А так было весело постмотреть =)

А Wolfrain-у совет такой - рано нечего сдаваться! все люди иногда совершают ошибки... дерись до последнего ради хорошей умелки.

 
WolfrainДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:28 | Сообщение # 51
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Дерусь, просто уже привык расчитывать силы... кто победит и так далее )

 
God_InfernoДата: Понедельник, 10.12.2007, 04:36 | Сообщение # 52
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
CANDRO[5], God_Inferno[5] vs Удаффф[5], Savik[5]

Ещё одна тренька... красным выделены члены нашего клана - жирным победившая комманда...

Бой с 2мя некрами в самом начале должен был быть сложным. К тому же в начале нам не удалось поставить свои отряды на место мёртвых некровских...
В итоге некры опустошили всю свою манну, но им выиграть не удалось... Знаменательно, что в этом бою нас назвали крутыми перцами, хотя на мой взгляд ошибки были, и основная, это то что не смогли поставить наши отряды на место убитых некров...

В общем мне понравилси этот бой )))

Добавлено (10.12.2007, 04:35)
---------------------------------------------
10-12-07 03:39: CANDRO[5], God_Inferno[5] vs Котыч[5], Сонька[5]

Ещё одна наша победа....
Враг ушёл на мясо, несмотря на то что один из них был в фулле, правда охотничем фуле )))


ICQ : 219-843-437

Злостно порезал: God_Inferno - Понедельник, 10.12.2007, 04:37
 
WolfrainДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:14 | Сообщение # 53
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрел 2-ой бой, чтож могу сказать, всётаки у всех четверых людей был некоторый непрофессионализм ) вы ещё 5-ые левелы, но если будете более точно относится к тактике в битвах, скоро обязательно попадёте на 6-ой! (ксати на 6-ом и 7-ом, God_Inferno, тебе будет одна лафа, только см качай )) Вобщем ваши ошибки: вот маг действовал правильно с начала боя... правда неправильным был шаг мачить кулаком орка... вобщем вам надо было сразу расчитать свои силы, и тогда вы бы поняли что в данном случае гораздо проще было играть не в атаку (как сразу пошёл рыцарь) а в защиту... причём команда маг+рыцарь - ну просто идеальна для защиты!... вы просто пошли на поводу у эльфа.. хотя в лучниках был у вас явный перевес... Также есть и обая ошибка, вы (как и ваши противники) недоверяете силе прямой стрелы ) например у вас дансер много времени находился на прямой у гремов, но почемуто у него приоритетенее было стрелять в далёких лучников... или находящихся на сломаной стреле волков и т.д. вобщем пользуйтесь кто чем может ) например ошибка эльфа - он совершенно неправильно пользовался друидами... рыцарь - надо было потратить хотябы 1 ход одним своим стёком луков, чтобы выстрелить врассыпную, дабы избавится от точечных юнитов, вобщем удачи, есть над чем поработать, продолжайте тренировки =)

 
God_InfernoДата: Четверг, 13.12.2007, 01:54 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
13-12-07 01:47: CANDRO[5], God_Inferno[5] vs Utrobniy[5], mavka[5]
ещё одна тренька....
попытка игры в защите....
Враг ушёл на мясо, хотя он по ходу тупил сино..... Правда я не могу понять непосредственно в чём..
В итоге к тому времени как они решились напасть на нас с близи эльф почти вымер...

Короче, смотрите, жду рецензии...


ICQ : 219-843-437
 
WARSДата: Четверг, 13.12.2007, 08:17 | Сообщение # 55
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
God_Inferno, ну чё сказать красиво отработано wink



 
WolfrainДата: Четверг, 13.12.2007, 13:18 | Сообщение # 56
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично... это называется вы послушали мой предыдущий пост?)

 
FenixCVVДата: Четверг, 13.12.2007, 20:10 | Сообщение # 57
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
заметил некоторые перемены : при создании заявок от нашего клана многие теперьбоятся заходить
покрайне мере те кто уже заходил smile


свв
 
God_InfernoДата: Воскресенье, 23.12.2007, 03:06 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
14-12-07 01:56: CANDRO[5], God_Inferno[5] vs wowan65[5], Шшппааллыычч[5]

На этот раз нас вынесли...

1) Сначала я затупил, пару раз использовавав кулак на некровских лучниках....
2) Мы хотели вынести сначала варвара, а потом некра... насколько бы это было правильно? или у нас просто данный вариант не получился ?

В итоге наш проигрыш...

Добавлено (23.12.2007, 03:06)
---------------------------------------------
22-12-07 21:32: God_Inferno[6], Tayler[6] vs Serdos[6], DbImok[6]
на этот раз победа...

ещё одна попытка играть в защите...


ICQ : 219-843-437

Злостно порезал: God_Inferno - Пятница, 21.12.2007, 14:47
 
Mystic_AllodДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:22 | Сообщение # 59
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренировочный бой 2 x 2

Наш клан плотив «RobinBad».
ИгорьМаг[7], Mystic_Allod[7] vs Сотник[7], Necrofil[7]

В начале силы были примерно равны: варвар с некром против варвара с некром
Оба некра с резервом.

Но после нескольких выстрелов, у противника осталось меньше лучников и они вынуждены были наступать… мы играли в оборону.

Противник, я считаю, был не очень грамотным, т.к был момент когда вампиры ИгоряМаг’а оказались таки на прямом выстреле у скелетов-лучников противника. Но он этим не воспользовался.

Но когда вампиры врага оказались на прямом выстреле у моих орков, я естественно стрелял по ним.

В итоге некр противника израсходовал почти всю Ману. А ИгорьМаг не сделал ни одного поднятия.

Общий итог: победа нашего клана!

Злостно порезал: Mystic_Allod - Воскресенье, 23.12.2007, 19:39
 
God_InfernoДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:01 | Сообщение # 60
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
ну что сказать, в общем красиво.....

но мне всёже кажется что в начале оркам не стоило призраков атаковать, а подобрать цель, менее рискованную, скажем вражеских орков....

Поздравляю !!! cool


ICQ : 219-843-437
 
Форум » Наш клан в игре » Войны и тренировки » Логи тренировок. (Выкладываем ВСЕ наши тренирвоки и обсуждаем.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz