Воскресенье, 19.05.2024, 15:49
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | По поводу новости о гильдии воров. - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Heroes of War and Money » Обсуждение новостей » По поводу новости о гильдии воров. (С каждым днём время на покупку приглашений истекает)
По поводу новости о гильдии воров.
God_InfernoДата: Четверг, 23.08.2007, 02:11 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет соклановцы.
В связи с появлением новости о создании гильдии воров, и новоиспеченных приглашений, есть идея закупить для альянса одно приглашение.

Суть в следующем.

1)Мы собираемся некоторой кучей народа и скидываемся кому то одному из нас...
(например мне)
2)Затем этот ктото делает ставку на приглашение...
3)После получения приглашения, получивший, клонирует его на остальных тех, кто скидывался...
(либо сделать пониженную цену для сокланов, чтобы не было проблем с возвращением деньгов владельцам, и т.д.)
4) я готов на данный момент отдать 7 000 на это дело, когда дело придёт к завершению, думаю будет больше...

Что вы об ентом думаете друзья?
(просьба высказать мысли, и если согласны со мной - предположительный вклад в общее дело...)


ICQ : 219-843-437
 
snakerxДата: Четверг, 23.08.2007, 02:14 | Сообщение # 2
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
я не против)
правда внесу не очень много но и это может помоч,12000
 
WolfrainДата: Четверг, 23.08.2007, 02:29 | Сообщение # 3
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну принцапи, тем кого ты называешь "этот ктото", являюсь я. Я вложил все свои деньги (50000) и эндуан уже передал мне 30000 на это дело, так что я думаю с такими деньгами можно выйграть торги, даже сейчас на одном предложении в гильдию можно увидеть ставку с моим ником...
Но.......
Скажу сразу, моё решение стать вором и получить приглашение было спантанным! Я неуверен что хочу заниматься грабежём и убивать честных граждан империи, не по мне это... просто если появится другая гильдия - Защитники империи, то я обязательно буду стараться вступить в неё, ну ненравится мне быть грязным, немытым головорезом разбойником, лучше буду благородным защитником =) да и расса у меня для этого подходящая )
Так что даже незнаю что мне предложить, если кто горит желание вступить в гильдию воров (интересно ещё будет ли это идти в перез с нашеё боевой гильдией), наверно действительно стоит собраться деньжатами и купить завтра это приглашение, могу дать от 7000 до 15000 на такое мероприятие... (но я несогласен с принципами этой гильдии... но естественно найдутся люди которым это очень нравится...)


 
God_InfernoДата: Четверг, 23.08.2007, 02:36 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
с принципами и я не согласен, но это шанс заработать...

ICQ : 219-843-437
 
alexaДата: Четверг, 23.08.2007, 02:43 | Сообщение # 5
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пока тоже не против, но вот с деньжатами счас напряг, у меня ещё долг в 10000, но это дело двух дней. Пока поддержу морально wink

Всё будет хорошо!
 
AndOneДата: Четверг, 23.08.2007, 09:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сёдня последний день торгов, попробую перекинуть ещё немного, если удасться. С Вульфом посмотрим, удасться ли нам выкупить. Но, похоже, приглашение будет стоить куда больше наших жалких 80 000... В общем, если кто-то хочет - скидываем деньжата wink
 
snakerxДата: Четверг, 23.08.2007, 10:00 | Сообщение # 7
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
тебе скидывать или кому?
 
KREG-HAKДата: Четверг, 23.08.2007, 10:13 | Сообщение # 8
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (snakerx)
тебе скидывать или кому?

Ну кому и сколько переводить?! Ну 5000 могу наверно дать. Сколько уже собрали и сколько надо?
И главное может не стоит вступать. Появились воры, а потом появятся те кто с ними будет бороться.
Если что пишите, помогу чем могу
 
АлкоголикДата: Четверг, 23.08.2007, 11:21 | Сообщение # 9
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, я собираюсь покупать приглашение и у меня уже 360 к на это дело есть... но помогают мне в этом люди из другого клана и поэтому естественно они первыми получат от меня приглашения...
 
WolfrainДата: Четверг, 23.08.2007, 12:08 | Сообщение # 10
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Нам действительно надо решить, кто будет участником торгов, кому передавать наше золото, ну кто нибудь хочет?
AndOne, я передам тебе обратно твои 29911 золотых.... лучше будем централизованно скидываться, нужно решить это уже сегодня!


 
ИгроьМагДата: Четверг, 23.08.2007, 12:17 | Сообщение # 11
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди если что стучите в асю 310211972 помогу тысяч 10 или в игре ИгорьМаг
 
WolfrainДата: Четверг, 23.08.2007, 14:29 | Сообщение # 12
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Торопитесь скидываться и выбрать того человека, который купит приглашение!! осталось примерно 23 часа! (конец торгов в 11:30 по московскоиу времени)
Думаю цена под конец цена будет больше 100 к, уже сейчас она варьирует между 65-70 к...


 
Mystic_AllodДата: Четверг, 23.08.2007, 14:51 | Сообщение # 13
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Я готов дать 10000. (ICQ 453518707)

Wolfrain так как ты часто в On-line, предлогая сделать участником торгов тебя...
Ты согласен?

И еще лучше, когда останется 1-2 минуты (лучше 1) до оканчания торгов, добавить к нашей ставке еще тысяч 5 (10)... чем больше тем лучше...

Quote (God_Inferno)
с принципами и я не согласен, но это шанс заработать...

+ это еще возможность повысить инициативу...
 
WARSДата: Четверг, 23.08.2007, 15:05 | Сообщение # 14
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут наскрёб по сусекам и набралось у меня гдето 11000 голда



 
AlexdiserДата: Четверг, 23.08.2007, 15:09 | Сообщение # 15
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что я могу сказать...помочь уже ничем не смогу,15к как с куста на рулетке:((
А вот от себя скажу,если в нашем клане будут люди из гильдии воров,это большой плюс,так как перед кланом откроется еще один информационный канал...закрытый доселе для других,появится возможность покупать краденые вещи дешевле чем на рынке!А вот я врят ли вступлю в гильдию...она противоречит моей светлой душе и зову рыцарского сердца!
Напоминаю всем,это всего лишь моя точка зрения!


И утонем в лаврах славы мы!
 
Форум » Heroes of War and Money » Обсуждение новостей » По поводу новости о гильдии воров. (С каждым днём время на покупку приглашений истекает)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz