Четверг, 02.05.2024, 09:33
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | В битвах... - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа фракций » Варвары » В битвах... (Остриё атаки)
В битвах...
AndOneДата: Суббота, 28.07.2007, 08:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Отсиживаться варварами - гиблое дело, проверял( но и тупо ломиться вперёд не совсем нужно... Что делать?
Понял я только одну важную вещь для этой фракции: наездники на волках - лажа. Вместо 20-ти наездников куда умнее будет взять 50 с гаком гоблинов. Или я не прав?
 
СТАРЫЙ_КОТДата: Суббота, 28.07.2007, 13:06 | Сообщение # 2
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Прав на все сто

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ,НО ЕСТЬ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ
 
WARSДата: Суббота, 28.07.2007, 14:31 | Сообщение # 3
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
А тактику кто нибудь может сказать а то на одних гоблинах не проедеш???



 
AndOneДата: Суббота, 28.07.2007, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





WARS, Тактика... Хз)
Я обычно делаю так: 20 орков - пополам на два стека, от 52 гоблинов отделяю 2 еденички. Еденицы снимают ответку, гоблы мельтешат, орки стреляют, огры где-то к концу боя доходят и бьют один раз.
После чего меня выносят)
 
WolfrainДата: Суббота, 28.07.2007, 18:10 | Сообщение # 5
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Соглашусь, до 8-го левела лучше брать с собой гоблинов, а вот после... грейженые волки жгут не по детски! Тройной удар + ответка и смерть отряду, который попался на пути ))

 
WARSДата: Суббота, 28.07.2007, 18:36 | Сообщение # 6
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
До 8 уровня!!! ДА ЛЕХЧЕ СЕБЕ ХАРАКИРИ ЗДЕЛАТЬ killed killed killed killed killed

Добавлено (28.07.2007, 18:35)
---------------------------------------------
До 8 уровня!!! ДА ЛЕХЧЕ СЕБЕ ХАРАКИРИ ЗДЕЛАТЬ killed killed killed killed killed

Добавлено (28.07.2007, 18:36)
---------------------------------------------
До 8 уровня!!! ДА ЛЕХЧЕ СЕБЕ ХАРАКИРИ ЗДЕЛАТЬ killed killed killed killed killed




 
FenixCVVДата: Суббота, 28.07.2007, 23:04 | Сообщение # 7
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
несогласен ! cry хорошо прокаченный варвар если в артах , при нормальной умелки 29 валков гдето ! даже с двойным ударом выносят почти все что попадается у них на пути ! особую трудност составляют камни которые иногда в изобилии валяются по всему полю, а также правильная тактика противника, 100 % успеха зависит от того кто первый ударит . При борьбе с варваром уяснил одно - невынес валков попал smile

свв
 
WARSДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:57 | Сообщение # 8
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
волки это сила! но по моему мнению на 5 уровне лучше всего и ВЫГОДНЕЙ использовать хоб гоблинов cool потомучто чтобы зделать 27 наездников надо жертвовать стрелками angry



 
AndOneДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Попробовал ещё одну тактику для шестого уровня - максимум огров, максимум волков, сколько получается - хобгоблинов ну и под конец орки.
(Получилось 25 хобов-30 волков-9 орков-8 огров). Тактика помогла мне в битве с некром. До конца дожили шесть огров, два орка и 15 волков. Ушёл тестировать дальше)

Да! Для варвара, ИМХО, есть две самые важные вещи - нападение и мораль. Поэтому у меня мораль 4 а нападение 13. Помогает)
_______________________________________________________________________________________________________________

Тактика получается неплохая, но только не против собрата варвара - обломчег и не слабый... Но вот некрам, эльфам и магам не поздоровиться)

Злостно порезал: AndOne - Воскресенье, 29.07.2007, 16:02
 
WARSДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:32 | Сообщение # 10
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за тактику попробую обязателино как только дорасту до 6 уровня а это произойдёт не скоро dry

Добавлено (29.07.2007, 20:32)
---------------------------------------------
Спасибо за тактику попробую обязателино как только дорасту до 6 уровня а это произойдёт не скоро dry




 
СТАРЫЙ_КОТДата: Суббота, 12.01.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Провёл уже много боёв,и заметил что ни разу не увернулся от магии,видно теперь варвары не могут уворачиваться

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ,НО ЕСТЬ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ
 
WolfrainДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:24 | Сообщение # 12
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
СТАРЫЙ_КОТ, дак давно же уже это профиксили... теперь у варваров сопротивление магии а не уклонение, причём оно растёт с увеличением умелки а умелка тэ, пробивание, действует теперь на варвара, тоже в зависимости от умелки... если хочешь знать в процентах, посмотри FAQ...

 
СТАРЫЙ_КОТДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:31 | Сообщение # 13
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за информацию,правда от этого не легче хоть у меня и 7 умелка

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ,НО ЕСТЬ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ
 
MoleculoДата: Суббота, 21.06.2008, 12:30 | Сообщение # 14
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На 5 имею 22 волка, 18 орков, 6 огров.. вполне доволен. Одно что с камнями если неумело юзать себе проблем больше. Или когда союзы безрукие до кучи обставят... В гоблинах смысла не вижу: 1-нету хобов, 2 - магами\лукерами убиваются только в путь.
Вот подскажите что интереснее взять на 6 лвле из Навыков. Пока взял проливающую мощь(на 5 сложно без нее), но на 6 хочу отказаться... Думал об Нападение+Безумие или Удача+Маг Сопротивление. Т.е. при первом уклон будет на прибежать нарезать трупов и откинуться, на 2 пока ничего не придумал... завлекла защита от магии. Ессно все статы в атаку.


Waaaaaaaaaagh!
Barbarian 7lvl. On 4-th January 2009.
 
riasДата: Суббота, 21.06.2008, 12:47 | Сообщение # 15
Танцующий со Смертью
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше нападение и безумие. у варваров нападения главное smile
 
Форум » Школа фракций » Варвары » В битвах... (Остриё атаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz