Среда, 08.05.2024, 06:09
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | В битвах... - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа фракций » Рыцари » В битвах... (Толстячки =))
В битвах...
AndOneДата: Суббота, 28.07.2007, 08:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не стоит недооценивать пехотинцев) Несмотря на смехотворный урон (такой же как у лучника!) именно они доживают до конца битвы. Благодаря своей защите (а тем более щита от стрел) они становяться неплохой защитой от наступательных фракций (варвар) и настоящим ужасом для стреляющих (эльфы).
Пехотинцев надо брать по максимуму, в ущерб лучникам на любом уровне.
Более того, про лучников иногда стоит вообще забыть (с шестого уровня), поставив вместо них Ополченцое. Не забываем, у них тоже есть оглушающий удар.
И самое главное для рыцаря - МАКСИМУМ защиты) никаких кинжальчиков, а меч - лучше подкопить и купить с доп. защитой.

Такой вот советик) ваши предложения?

 
FenixCVVДата: Суббота, 28.07.2007, 12:12 | Сообщение # 2
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
помоему лучники лучше чем ополченцы . тем более чо виду отсутствия лучников стрелять больше не вкого как птица или ополченцов. в итоге стрелки врага остаются свободны в выборе , их некто неприсует ( дуэль) и в результате они спокойно стоят и отсреливают в упор сначало птичек а потом уже с тормозами подошедших пехов и ополченцев.
Вывод лучники необходимы , но не в ущерб пехам


свв
 
WolfrainДата: Суббота, 28.07.2007, 18:03 | Сообщение # 3
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, лучше уравнять количество пехов и лучников, но не опускать количество пехов меньше 20, а то если брать слишком много лучников то на груповых боях их будут мочить почтишто в первую очередь...
И ксати пехи не такие уж слабаки, могут снести и почти 100 урона, да ещё и оглушить =)


 
AndOneДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Wolfrain, Угу, я сравнил пехов с ограми:
Огры - 8 штук, нанесут урона 40-80. Есть шанс отбросить.
Пехи - 29 штук, нанесут урона 58-116. Есть шанс оглушить.

Так что они даже более пробивные, чем существа четвёртого уровня)

 
FenixCVVДата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:02 | Сообщение # 5
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен совсем скоро настанет пик преимущества рыцарей . 7-8 уровень - это их зона )

свв
 
A-LEXXДата: Четверг, 29.11.2007, 05:40 | Сообщение # 6
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть рыцарем здорово, особенно против тех кто его недооценивает, а в итоге, не редкость, оч. сильно расстраивается...:) cool (особенно если арты на защиту одеть) cool

жизнь прекрасна...
 
WolfrainДата: Четверг, 29.11.2007, 13:19 | Сообщение # 7
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, всё более менее норм, правда очень бы хотелось побольше инициативы у войнов... хоть успокаивает что у существ рыцарей 6-го, 7-го уровня будет высокая иня ) и ещё не нравится то что во всех групповых постоянно слышишь от соперников: Впервую очередь бьём арбов! или стреляем арбов/мочим арбов... мне это уже наболело..... не очень приятно когда все кто чем может стреляют именно в них... как на расстреле... и остаются в итоге пехи-статуи и к нещастью довольно быстро гибнущие грифы... вобщем жду латов ) надеюсь все будут боятся 50% дефенса и не стрелять в них в первую очередь =)

Добавлено (29.11.2007, 13:19)
---------------------------------------------
Так же хачу показать отправленое мной письмо, т.к. оно содержит совет какраз по этой теме...
# Дата: 2007-11-29 05:59:53
# От: A-LEXX
# Кому: Wolfrain
# Тема: Re:
корошо.. пошщел платить... не пожалел что бабло в арбалетчиков вложил, я вот ща тож думаю надо аль нет...

# Дата: 2007-11-29 13:09:17
# От: Wolfrain
# Кому: A-LEXX
# Тема: Re: Re:
Чесно тебе скажу, без арбов, рыцарю 6-го, 7-го левела ну ОЧЕНЬ геморойно играть... если не покупаешь, гораздо лучше на 6-7 перейти на другую фракцию... например эльфы, варвары, затем на 8-ом вернутся в рыцарей... заодно раскачаешь дополнительно умелку другой фракции...

Я думаю верно сказал )


 
WARSДата: Четверг, 29.11.2007, 16:50 | Сообщение # 8
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
рыыцарииии читорыыыыы ! (извеняюсь не ну разве не читерство с 3 клеток 60 арбов наносят 2 к урона?!??!?!?!?!)



 
WolfrainДата: Четверг, 29.11.2007, 18:31 | Сообщение # 9
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
да, а кто в здравом уме подойдёт на эти три клетки...

 
AlexdiserДата: Четверг, 29.11.2007, 21:17 | Сообщение # 10
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
smile
В здравом уме,темный эльф попер на меня 12 наездников,помню еще когда был на 6 лвл,так мои оставшиеся 20 арабов снесли их к чертовой бабушке,за счет чего мы героически победили!
Я Рыцарь в крови,и не ищу легких путей,нам тяжело,но заметьте как гордо мы несем знамя Рыцарей на игровом форуме,когда все другие фракции "ноют" о тех или иных недостатках,у нас их предостаточно,но рыцарская гордость не позволяет нам плакать,мы используем все и по максимуму!Наша сила-наш характер,который заставляет с гордостью поднимать голову,даже когда мы проигрываем,но...где то,в глубине души,все знают,что мы еще вернемся!


И утонем в лаврах славы мы!
 
WolfrainДата: Четверг, 29.11.2007, 22:26 | Сообщение # 11
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Я Рыцарь в крови,и не ищу легких путей,нам тяжело,но заметьте как гордо мы несем знамя Рыцарей на игровом форуме,когда все другие фракции "ноют" о тех или иных недостатках,у нас их предостаточно,но рыцарская гордость не позволяет нам плакать,мы используем все и по максимуму!Наша сила-наш характер,который заставляет с гордостью поднимать голову,даже когда мы проигрываем,но...где то,в глубине души,все знают,что мы еще вернемся!

Полностью поддерживаю =) я думаю также )


 
DymkaДата: Пятница, 30.11.2007, 01:19 | Сообщение # 12
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
da ricari eto klas smile
 
riasДата: Суббота, 01.12.2007, 12:26 | Сообщение # 13
Танцующий со Смертью
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexdiser)
В здравом уме,темный эльф попер на меня 12 наездников,помню еще когда был на 6 лвл,так мои оставшиеся 20 арабов снесли их к чертовой бабушке,за счет чего мы героически победили!Я Рыцарь в крови,и не ищу легких путей,нам тяжело,но заметьте как гордо мы несем знамя Рыцарей на игровом форуме,когда все другие фракции "ноют" о тех или иных недостатках,у нас их предостаточно,но рыцарская гордость не позволяет нам плакать,мы используем все и по максимуму!Наша сила-наш характер,который заставляет с гордостью поднимать голову,даже когда мы проигрываем,но...где то,в глубине души,все знают,что мы еще вернемся!И утонем в лаврах славы мы!

да прибудет с нами сила tongue

Добавлено (01.12.2007, 12:26)
---------------------------------------------
у меня вопрос по статам. на 6ом какие лучше статы? у меня сейчас +5аткак 4защита +1 знание. мне тут не помню кто говорил что лучше больше убить в атаку так ли эТО? и стоит ли увеличивать см?

 
AlexdiserДата: Суббота, 01.12.2007, 21:56 | Сообщение # 14
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут на 7 пока,со статами загнанными до предела в атаку...1 см-спасает моих арабов,ну а если покупать их не будешь,врят ли она будет иметь большое значение для тебя!

И утонем в лаврах славы мы!
 
FenixCVVДата: Вторник, 15.01.2008, 18:26 | Сообщение # 15
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
наконец в моей прокачки умелки ( где основная цель это прокачка защиты от данной фракции отпимально 15 процентов ) очередь дошла и до рыцарей ...
тяжолая расса на первый взгляд , ходит редко но конкретно ))
проблемы сначала большие , даже пожалел что взял ( на нулевой умелки)
чем дальше тем интереснее
имхо без покупных , в данном случае латников былобы намного сложнее - реальные танки !
это при том что до 9 уровня я играл без покупных
вывод - хорошая фракция я бы даже сказал читерная, но если играть сначало и уметь умелку соответствующую уровню , если нет лучше не пытаться
п.с. админы обещали урезать рыцарей


свв
 
Форум » Школа фракций » Рыцари » В битвах... (Толстячки =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz