Среда, 01.05.2024, 02:23
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | Heroes 3 SoD - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Heroes 3 SoD (смотреть всем!!)))
Heroes 3 SoD
WolfrainДата: Пятница, 17.08.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Чисто от души, с хорошим настроением хочу с кем нибудь сыграть в названную игру, неважно, на каких условиях, неважно с каким количеством, главное очень хочется погамать с любыми, кто хочет =))

Для оптимальной игры (особенно когда играют не 2, а 3, 4) лучше обзавестись немноговесящей и скромной прогой, Hamachi...
воть ссылка: http://www.hamachi.cc/download

P.S. если кто хочет, принцапи можно и на игровое золото погамать wink

Добавлено (17.08.2007, 23:56)
---------------------------------------------
а, вот ещё что, если у вас установлена игра только с диска SoD и вы не имеете при себе диск Клинок армагедона (AB), то не беда, просто нужно сделать следущее...

Надо создать следующие пять файлов нулевой длины в папке с героями:
1) h3blade.exe в каталоге игры
2) h3ab_bmp.lod в каталоге DATA
3) h3ab_spr.lod в каталоге DATA
4) h3ab_ahd.snd в каталоге DATA
5) h3ab_ahd.vid в каталоге DATA.

Удачи!)


 
AndOneДата: Суббота, 18.08.2007, 06:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я б сыграл.... Но в моей версии (платина от Буки, все герои и все дополнения до третьих) какие-то проблемы с инетом(
Если кто-нить обьяснит, чё делать - могу попробывать))))
 
WolfrainДата: Суббота, 18.08.2007, 20:40 | Сообщение # 3
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
А ты можешь какнибудь определить версию своей игры? если она окажется 3.0 ли 3.1, то можно пропачить её до 3.2...
Принцапи можно поробовать даже ничего не делая, точно не знаю получится ли, но всякое бывает


 
СтраусДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:03 | Сообщение # 4
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема старинная, но я все равно тут отмечусь:) как помню, еще вроде хотели как-то сыграть 2х2 с вульфрайном, авось теперь найдется кто.....
 
WolfrainДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:20 | Сообщение # 5
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Страус, привет! а предложение ещё остаётся в силе =) Слушай, опиши плиз поподробнее и поправдивее людям как по инету играть в героев, плиз =) ты всёравно это лучше меня знаешь )



Злостно порезал: Wolfrain - Понедельник, 22.10.2007, 23:22
 
СтраусДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:45 | Сообщение # 6
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбе выкладываю:
1) Версия, на которой играют сильные люди - это Shadow of Death 3.2 Определить так:
* В ранних версиях есть известный баг продажи артефактов. Возьмите в торговцы артефактов хотя бы 6 артефактов, среди которых будет дорогой и дешевый(например, свиток и сфера запрещения). Выделите сферу запрещения, мол продать хотите, а потом просто стрелочкой проверните список. Если стоимость будет меняться - это уже не рнанние версии
* Возьмите начальный замок Сопряжение(Conflux), постройте там грааль(с помощью чита nwczion) и наймите героя с неэкспертной мудростью. Если он не выучит Гром Титана(заклинание. которое дается только при сборе артефакта. Фактически удар молнии на 600 урона, не стоящий ман), а также выучит только то, что ему положено по мудрости, то все нормально, у вас уже правильная версия. Если нет - то вот, где скачать:
http://heroesportal.net/other.php?storage там найдите файл "Пропатченый файл SoD3.2(English)", скачайте и наслаждайтесь.
1.1) Для эстетов и любителей ВоГа есть вторая версия, но там придется скачать побольше(около 40МБ) Tournament Edition. Все крайне подробно описано тут: http://heroesportal.net/tavern/?id=221884

2) //все это для тех несчастных, у кого нет прямого ИП адреса//Далее скачем вышеуказанную программу хамачи(НЕ работает на Windows 95, 98) с www.hamachi.cc/download. К сожалению, в последнее время она у меня жутко тормозит, кой-как порой обхожу. Ставим ее, заходим, включаем. Находим там опции Create network и Join network. Соответственно, один создает сеть, говорит имя и пароль(регистр важен) оппоненту, он входит в сеть. И все. Теперь ваши компы как будто соединены локалкой

3) Заходим в героев. Новая игра(new game) - Многопольз. игра(multiplayer), tcp/ip, хост(или создать, или create, у кого как). Второй игрок делает все кроме последнего шага и радостно видит вашу игру в списке.
3.1) Если у вас есть прямой ИП, то даже с хамачи париться не стоило. Просто второй игрок жмет "найти игру" и вводит ваш ИП(найти его тут: www.whatismyipaddress.com)

 
WolfrainДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:58 | Сообщение # 7
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично расписал =) ну, люди, хоть ктонибудь отзавитесь на апнутую тему =)

 
Форум » Общение » Общение » Heroes 3 SoD (смотреть всем!!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz