Четверг, 02.05.2024, 05:00
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | Трактир "Пять заблудившихся фракций" - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Трактир » Трактир "Пять заблудившихся фракций" (Собственно трактир...)
Трактир "Пять заблудившихся фракций"
God_InfernoДата: Среда, 25.06.2008, 06:17 | Сообщение # 76
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
*Ик* сколько можно ????
Бармена замочили, а мы пьём !!!!!


ICQ : 219-843-437
 
AlexdiserДата: Четверг, 26.06.2008, 00:59 | Сообщение # 77
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот так всегда,замочишь кого-нибудь,тут же найдутся желающие вернуть игрока с того света,и не просите,не достану свой бубен для этих целей...мне он и так не нравился...
*Alexdiser с недоумением почесывает затылок,я ведь хотел как лучше...а вышло как всегда*
P.S. простите за трактирщика,он погиб мгновенно,почти не "брыкаясь":(


И утонем в лаврах славы мы!
 
God_InfernoДата: Четверг, 26.06.2008, 05:55 | Сообщение # 78
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
*пристально прищуриваясь*
не похоже чтобы твой бубен такое мог, а ну покаж ?


ICQ : 219-843-437
 
AlexdiserДата: Четверг, 26.06.2008, 11:55 | Сообщение # 79
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Единственное,в чем я был заинтересован так сильно с использованием бубна-это ситуация,когда Uuk-а выжили на тот свет,но я знал что он мне должен денег немало,пришлось с бубном шаманить у костра на протяжении 3 дней и трех ночей,измазанный грязью с примесью крови летучих мышей...усилиями великих,Uuk вернулся...

И утонем в лаврах славы мы!
 
God_InfernoДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:05 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
кто такой Uuk...
Летописи магов не содержат записей об ентом существе.....


ICQ : 219-843-437
 
AlexdiserДата: Среда, 16.07.2008, 20:44 | Сообщение # 81
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Как так не содержат?Маги,и не знают ничего об этой истории?Не верю...маги,самая любящая деньги раса,раса великих достижений и открытий,как раз тема денег и была затронута героем под прозвищем Uuk,трижды воскрешенный,торговая ветвь Имперского форума,прибитого гвоздем и прикрепленного скрепкой поведает тебе о его подвигах!

И утонем в лаврах славы мы!
 
God_InfernoДата: Среда, 16.07.2008, 22:07 | Сообщение # 82
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
да, действительно....
есть чтото похожее
(висящие в воздухе глаза както сами стали подыматься вверх)
но у него было другое имя.....

как же его звали ???


ICQ : 219-843-437
 
AlexdiserДата: Четверг, 17.07.2008, 20:58 | Сообщение # 83
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тебе брат маг скажу одно,если мне не вернут мои 150 К золотишка,я тебе на ухо скажу как его звали,зовут и будут звать! cool

И утонем в лаврах славы мы!
 
God_InfernoДата: Четверг, 17.07.2008, 21:01 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
150К, а зачем им его было выдавать ?

ICQ : 219-843-437
 
AlexdiserДата: Пятница, 18.07.2008, 00:25 | Сообщение # 85
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох...брат,длинная история,которая основывалась на отношениях людей,когда то в далекие времена,когда я был молод и нерассудлив,довелось мне иметь дело с казначеем банка,под званием Героического кланового,золотишка тогда было немного у меня...его и вложил я на время,равное 14 восходам солнца...на 14 день был брошен на стол мой мешок с моим золотишком,а рядом проценты!
...вот так вот...потом настал тот час когда я решил провернуть ту же опьерацию,но с большей суммой...которая к сожалению и стала роковой для меня...ни денег,ни процентов,ни объяснений,ни извинений!
Ну что же...надеюсь золотишко то вернут!


И утонем в лаврах славы мы!
 
God_InfernoДата: Суббота, 19.07.2008, 16:19 | Сообщение # 86
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Брат мой, человек,
у магов ходят много историй о похжих шарлатанах, скрывающихся, подхитрым названием волшебных кошельков...
их много, но и проценты бегут нечасто...
вот так вот друг мой человечек...
*Посматривая в напиток стоящий на полке*
Пошли выпьем ?


ICQ : 219-843-437
 
riasДата: Суббота, 19.07.2008, 16:40 | Сообщение # 87
Танцующий со Смертью
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами smile
 
God_InfernoДата: Суббота, 19.07.2008, 18:47 | Сообщение # 88
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Идем рыцарь, говорят у вас, рыцарей есть корошие поучительные истории, расскажи, о последней битве...

ICQ : 219-843-437
 
AlexdiserДата: Среда, 23.07.2008, 18:57 | Сообщение # 89
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите,друзья...я немного отрубился в связи с тем,что мы-люди,всегда не знаем своей меры,но думаю,что после недожаренного куска свинины я соберусь с силами и поведаю о последней битве...действительно она была еще во времена 2 турнира,да сам знаю давно уж было,но на то она и последняя чтобы вспоминать о ней,как о былине dry ,простите приснул маленько...так вот,был я значит как на то положено в рыцарских обладунках,средних,ничем не приметных,но в них я вложил много чести и правды!Битва та была помнится мне у старого вулкана,спящего в черных горах...я с неким бесстрашием точил свой меч,посматривая как вдалеке собирает темные силы Эльф пещерный,битва была недолгой,но напряженной,в какой то момент я понял,что всем что произошло на поле брани я обязан гордым пехотинцам,стоявшим до победного конца,лучшие из них после той битвы находятся на подготовке спецподразделения нового вида войск в моей регулярной армии,ну а сам я...что я,подумываю уйти ненадолго в себя,хочу понять,что мне нужно,к чему стоит,к чему не стоит стремиться...как-то раз мне приснился сон,что я обычный человек,никакой не рыцарь в доспехах,но похож на него в душе...что армия моя-это не ребята с разными навыками,а всего лишь навсего оплод моей фантазии...я видел свою кончину в этом сне...что думаете вы,мне неведомо,но надеюсь что вы меня хоть чуточку поймете,ведь тяжело разрываться в разных мирах,мире фантазий,жизненном мире,мире снов...

И утонем в лаврах славы мы!
 
riasДата: Четверг, 24.07.2008, 14:11 | Сообщение # 90
Танцующий со Смертью
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
хватит грустить о доблестный рыцарь. давай лучше выпьем за былые времена. да за светлое будущее нашего клана. только бы не перебарщить. а то опять натворим делов, опять на нас косо будут поглядывать дриады, да фурии.

Злостно порезал: rias - Четверг, 24.07.2008, 14:21
 
Форум » Общение » Трактир » Трактир "Пять заблудившихся фракций" (Собственно трактир...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz