Воскресенье, 05.05.2024, 13:40
Дамоклов Меч
Приветствую Вас Невооруженный
Главная | Важно! [New] - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Обновления · Герои · Наши Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Heroes of War and Money » Обсуждение новостей » Важно! [New]
Важно! [New]
Что же вы решите?
1. Да, я хочу чтобы был создан новый сайт клана (с новым оформлением и т.д.) [ 18 ] [66.67%]
2. Нет, я хочу остаться на этом сайте, но чтобы здесь всё изменилось (новое оформление и т.д.) [ 9 ] [33.33%]
Всего ответов: 27
WolfrainДата: Вторник, 18.12.2007, 14:19 | Сообщение # 16
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Холи)
Правда только в том случае если посещаемость сайта будет хотябы 100 уникальных пользователей в день. Это я к тому, что надо что-то предлагать на сайте не только для членов клана но и для всех остальных.

Интересно... но я ведь создаю сайт для клановых целей, а не для комерческих... хотя идея интересная...


 
ХолиДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:28 | Сообщение # 17
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея не коммерческая, а такая чтоб мы могли себе сделать хорошее лицо!
 
WolfrainДата: Среда, 26.12.2007, 22:46 | Сообщение # 18
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё голосование окончено, спасибо за голоса, хотя 19, мало... но всё же, это ответили те, кому не безразлично что будет с основой клана - сайтом...
Вердикт: я делаю новый сайт.


 
FenixCVVДата: Вторник, 08.01.2008, 17:48 | Сообщение # 19
Меченосец
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: Offline
ну гдеже наш сайт ? мы все уже ждем smile

свв
 
WolfrainДата: Среда, 09.01.2008, 23:38 | Сообщение # 20
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Делаю... делаю.... яж вам не по шаблону страгаю )

 
WolfrainДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:55 | Сообщение # 21
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Вобщем набоело... сижу у меня щас 2 часа ночи (незнаю почему щас и с чего это вдруг)
Хочу просвятить ещё раз соклановцев о реальной обстановке в клане... 1-ое это клановый сайт, хочу сообщить некоторые детали.. я как человек, творческий и подверженый её порывам, создавал.. но сейчас мне это не нравится ( я незнаю.. я хочу начать делать дизайн заново.. теперь уже по серьёзному, чтобы мы, соклановцы.. люди обьединённые и душевные, смогли гордится что вон он какой.. теперь я уже научился делать нормальные шаблоны, учась на своих ошибках.. теперь я создам новый сайт и пусть это будет ознаменованием новых времён нашего клана! возрождением нашего клана!
2-ое, мне искренне жаль что клан действительно угасает и падает всё ниже и ниже.. я хочу сообщить что мне удалось связаться недавно с женой нашего главы, она сказала что примерно через месяц он уже подключит интернет и сможет вернуться в клан.. но есть одно но.. которое я нехочу пока говорить.. я очень надеюсь что к тому времени мы в едином порыве сделаем всё, чтобы возродиться, чтобы опять подняться .. наш клан не должен угаснуть.. мы не дадим ему этого!

На это время я как заместитель предлагаю вам максимально сконцентрироваться на собственном развитии, на собственном обогащении.. помните, нам нужны сильные герои.. нам нужны влиятельные герои.. пусть к времени перемен мы станем хоть немного сильней... вот что я могу сказать.. у нас всё будет хорошо! даже если ради этого придётся переделывать клан целиком и полностью...


 
A-LEXXДата: Понедельник, 31.03.2008, 07:33 | Сообщение # 22
Ополчение
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дерзай.. а может стоить голосование создать за то что бы ты создал новый клан... и кто туда войдет? и что бы минималка для вступления cool 5й был а не третий... авось до войны и успеем что нить сотворить... cool

жизнь прекрасна...
 
riasДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:11 | Сообщение # 23
Танцующий со Смертью
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
я за новый сайт клана. и жду возрождения клана и возвращения главы
 
Mystic_AllodДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:00 | Сообщение # 24
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wolfrain)
может стоить голосование создать за то что бы ты создал новый клан... и кто туда войдет?

Лично я смысла не вижу создавать новый клан. Если в него войдут все те же игроки, то ничего не изменится (разве что название клана сменится).

Я смотрю игроки снова стали посещать форум... возможно "возрождение клана" началось...

 
WolfrainДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:13 | Сообщение # 25
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mystic_Allod)
Я смотрю игроки снова стали посещать форум... возможно "возрождение клана" началось...

это я просто письма всем сокланам в лс послал...


 
Mystic_AllodДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:26 | Сообщение # 26
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mystic_Allod)
это я просто письма всем сокланам в лс послал...

ну раз некоторые откликнулись, и зашли на форум, я считаю это тоже хорошо...

 
WolfrainДата: Вторник, 01.04.2008, 03:59 | Сообщение # 27
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (A-LEXX)
а может стоить голосование создать за то что бы ты создал новый клан... и кто туда войдет?

хм... нет, я думаю это нерационально.. так как есть ведь этот, и ктомуже в нем можно поменять всё что пожелаешь, кроме названия и айди, а вот тут как раз у нас хорошо - айди 94, даже не доходит до 100, и ктомуже т.к. число кланов уже перевалило за 700+ то наш клан может по праву называтся старинным.. это уже само собой придаёт ему некоторую солидноть.. далее название "Дамоклов меч" - я бы сказал нормальное нейтральное название, и его особенность в том что оно название не несёт определённого смысла под собой, т.е. клану можно придать совершенно разные идейные смыслы.. так что думаю конешно стоит опять развить этот клан, нежели создавать ещё


 
AlexdiserДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:14 | Сообщение # 28
Налётчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати,а кто делает шаблон сайта?(Дизайн главной страницы)

И утонем в лаврах славы мы!
 
WolfrainДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:25 | Сообщение # 29
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alexdiser)
Кстати,а кто делает шаблон сайта?(Дизайн главной страницы)

всё, я один, сделал бы намного раньше если бы не пришлось всё заново рушить и переделывать и ещё приходилось готовится к поступлению в институт, щас уже практически свободен...


 
WolfrainДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:10 | Сообщение # 30
Древний Вампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати я уже зделал можно сказать...

 
Форум » Heroes of War and Money » Обсуждение новостей » Важно! [New]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright AndOne & Haggnar © 2024
Бесплатный хостинг uCoz